Главная » 2011 » Февраль » 22 » Харьковская городская школьная Лига КВН!
22:03
Харьковская городская школьная Лига КВН!
22 февраля 2011 года в 15.00, в киноконцертном зале "Украина" состоялась игра Харьковской городской школьной Лига КВН ½ финала сезона 2010-2011г. 
Десятиклассники присутствовали на ней, но в качестве зрителей. 
История началась еще с билетов. Дело в том, что их было обещано 10 штук. До рук старшеклассников дошли только 6, а после выяснилось, что карточек только 4. Забегая вперед хочется сказать, что после концерта билетов вообще осталось только 3.
Изначально эта идея была принята на "ура", но перед трудностями в лице билетов многие запасовали. В итоге, КВН посетили только 3 человека: Масалитин Женя, Яхиен Равиль и Быкова Марина. Правда, ребята остались довольны, а некоторые даже сделали вывод, что выступили бы не хуже.
Игравших команд было много ("Guten Tag" - Дзержинский р-н, ""Из поколения в поколение" - Орджоникидзевский р-н, "Все в Ажуре" - Московский р-н, и др.), однако на десятиклассников особое впечатление произвели ребята из Сумм, команда "Без весны". 
В общем, КВН принес массу удовольствия и десятиклассники не пожалели, что сходили.
А на обратном пути, проходя мимо ХАТОБа, ребята не удержались и решили сфотографироваться возле синего героя нашумевшего фильма "Аватар". 
Таким вот был поход на КВН.
А еще 10 класс задумался о собственном участии в подобным мероприятиях, уже была даже заполнена анкеты команды.
Ведь нам есть что показать и рассказать смешного, достаточно просто прочитать цитаты. Для них у нас даже имеется специальная страница на сайте. 
Так что сентябрь 2011 года обещает быть интересным, а пока десятиклассникам остается готовится и запасаться номера для выступлений. :)

Просмотров: 2135 | Добавил: minafushigi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: