Главная » 2011 » Февраль » 2 » Пьеса "Украденное счастье"!
00:36
Пьеса "Украденное счастье"!
2 февраля 10 класс отправился в театр им.Шевченка на пьесу 
Ивана Франка "Украденное счастье". 
Об этом походе стоит рассказать подробнее.
Во-первых, сбор товарищей на эту операцию продолжался довольно долго, но в конечном счете пьесу посмотрели 10 человек и Екатерина Васильевна. Кстати, именно учительница украинского языка и литературы предложила нам пойти на представление. 
Было решено собираться возле самого театра. Однако, женской половине класса пришлось ждать мужскую приличное количество времени возле станции метро "Исторический музей". На звонки ребятам отвечала какая-то женщина один и тем же текстом: "Телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети".
Но все-таки никто не помещал десятиклассникам собрать возле театра и вместе пройти внутрь. Вот уже на фотографиях видно, что Екатерина Васильевна активно участвует в дискуссиях про посещений следующих спектаклей. 
После холода улицы, теплый зал так и манил коллегиистов. А места нам достались самые лучшие - ложи на балконе.



Вот спектакль и начался. Съемка была запрещена, поэтому самой записи пьесы у нас нет. Хотя, даже если бы и была, вряд ли второй повтор помог бы нам разобраться  в происходящем. В общем, сильное произведение.
Десятиклассникам срочно нужен был перерыв. Неожиданно прозвенел звонок антракта. Ребята покинули свои места и направились к буфету, где быстро приобрели еду. Чего уж там таить, старшеклассники народ добрый, вот и делились со всеми - Екатерина Васильевна оказалась ближе всех.
В общем, представление закончилось, а мы пошли отмечать это событие. По дороге забрели на Вечный огонь, где не преминули возможностью сфотографироваться. Но это уже другая история...

Просмотров: 1269 | Добавил: minafushigi | Теги: Иван Франко, The Hell Class, Украдене щастя, Украденное счастье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: